Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Ужгород
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Ужгород

Адрес Ужгород,
Сайт poezda-uzhgorod.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Ужгород)
Расписание движения поездов

г. Ужгород, ул. Станционная, 9
 Тел. (0312) 69-29-62

 

Расписание поездов Ужгорода, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Ужгород
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
15 ("Тисса") Ужгород Москва до 27/10/2012 ежедневно   1.35 9.55
15 ("Тисса") Ужгород Москва с 28/10/12 ежедневно   1.35 11.30
601Л Львов Солотвино ежедневно 2.38 2.59 9.20
225 Харьков Ужгород при назначении на зимнее время 3.56   3.56
15В ("Тисса") Москва Ужгород до 26/10/2012 ежедневно 4.28   4.28
15В ("Тисса") Москва Ужгород с 27/10/12 ежедневно 4.28   4.28
829 Ужгород Львов ежедневно   5.43 10.53
99 ("Закарпаття") Киев Ужгород ежедневно 6.52   6.52
81К ("Десна") Киев Ужгород ежедневно 10.01   10.01
225 Ужгород Харьков при назначении на зимнее время   11.17 15.05
13 Киев Ужгород ежедневно 11.48   11.48
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород 6/06-5/09/2012 по средам 14.17   14.17
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород ежедневно, кроме 6/06-5/09/2012 по средам 14.17   14.17
81 ("Десна") Ужгород Киев ежедневно   15.40 7.41
99 ("Закарпаття") Ужгород Киев ежедневно   16.15 7.22
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса с 28/10/2012 ежедневно   17.53 12.45
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса до 27/10/2012 ежедневно   17.53 12.32
829 Львов Ужгород ежедневно 21.28   21.28
13Л Ужгород Киев ежедневно   23.08 15.24
601Ш Солотвино Львов ежедневно 23.37 23.58 6.40


Справочная жд вокзала Ужгород


Справочная по вокзалу:

(0312) 69-29-62

 

Ж/д кассы Ужгорода:

(0312) 23-23-00

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.